
Горящие туры в Турцию из Екатеринбурга
Дешёвые туры в Турцию из Екатеринбурга:

Турция - это рай для туристов, желающих почувствовать сервис "всё включено" - беззаботный отдых, гарантирующий отличное и разнообразное питание почти круглосуточно. Комфортное для купания море почти 9 месяцев в году, обеспечивающее мягкий климат подходящий практически всем. Разнообразие развлечений на любой возраст от младенцев до стариков. И конечно, богатая экскурсионная программа, базирующаяся на почти 6 вековой истории Турции.
Рассмотрите горящие туры в Турцию зимой как к оздоровительную поездку, возможность подышать лечебным морским воздухом, в беззаботном время препровождении. Мы рекомендуем, выбрать достойные клубные отели 5* с большой ухоженной территорией, обязательно с закрытым подогреваемым бассейном, в котором комфортно купаться в любое время года, а также разнообразными ресторанами с питанием шведский стол или a-la cart (заказ по меню определенной кухни мира, например итальянский, японский, средиземноморский и другие). Стоимость такой поездки на неделю может начинаться от 12 000 рублей на человека. Эта сумма уже включает прямой перелет, трансфер (доставка Вас из аэропорта в отель и обратно), проживание, питание и медицинскую страховку.
При выборе горящего тура в Турцию в зимнее время обратите внимание на отели, имеющие крытые и открытые бассейны с подогревом, возможно с морской водой, которые работают круглый год, и даже теплые аквапарки для детей.
Больше всего отелей высокого класса представлено в таких регионах как Лара, Белек, Сиде и Кемер. Стоимость тура в отели люкс класса начинается от 40 000 рублей на человека. Обратите внимание на то, что поездка в Турцию зимой может быть «тестом» Вашего летнего отпуска в отеле, выбранной категории по стоимости в 2 или даже три раза дешевле.
Также в осенний, зимний и весенний период доступна разнообразная экскурсионная программа, как познавательного характера, так и развлекательного или ориентированного на детей.

С прямым перелетом из Екатеринбурга
Обычно в стоимость тура входит: перелет, трансфер, проживание, питание (по выбранной системе) и страховка.
Перечеркнутая цена - это прошлая стоимость на путёвку за этот тур.
В таблице указана цена на ОДНОГО человека при двухместном размещении в отеле (номер DBL).
В таблице представлены цены на путевки в Аланию, Анталию, Мармарис, Стамбул с прямыми вылетами из Екатеринбурга на июнь 2023 г. Помните, что к путешествию своей мечты следует готовиться заранее, а не ждать горящих туров. Ищите, бронируйте и оплачивайте туры on-line или обращайтесь по тел. (343) 310-13-13 в Екатеринбурге и мы подберем Вам оптимальный тур, в котором будут учтены все Ваши требования, а также, на основании своего опыта и отзывов наших туристов, подскажем особенности отелей, курортов и стран.

* Вы можете купить тур, оформив заявку в результатах поиска туров или по кнопке «Подберите мне тур».
* Ознакомиться и подписать договор лично в офисе или через СМС, используя простую электронную подпись.
* Оплатить (частично или полностью) можно:
Необходимые документы Вы можете получить: электронно или лично в любом из офисов компании ПАНГЕЯ.